100762-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – SM Grande Groß-Kfz-Halle, Gerüst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSM Grande Groß-Kfz-Halle, Gerüst
Beschreibungexternes Vergabeverfahren (LBV SH)
Interne Kennung02_40226_007501
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0