2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de e-chèques cadeaux, si possible orientés culture, ou de chèques culture dématérialisés pour les enfants du personnel de l'université de Bordeaux et de Sciences-Po Bordeaux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de e-chèques cadeaux, si possible orientés culture, ou de chèques culture dématérialisés pour les enfants du personnel de l'université de Bordeaux et de Sciences-Po Bordeaux.
Interne Kennung: 2024-027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert conformément aux articles R.2161-2 à 5 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
5. Los
Los: LOT-0001