See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de techniciens de support informatique et mise en place d’une prestation de débordement pour l’assistance des utilisateurs aux services numériques du groupement, en complément du guichet CARIINA
Beschreibung: Mise à disposition de techniciens de support informatique et mise en place d’une prestation de débordement pour l’assistance des utilisateurs aux services numériques du groupement, en complément du guichet CARIINA
Interne Kennung: DEBORDEMENT_SUPPORT_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001