2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPK-ZVS-23-00065-oV-M-MVF_konservatorische_Werkstattausrüstung_AHP_Los3
Beschreibung: restauratorische Werkstattausrüstung_AHP_Los3
Interne Kennung: SPK-ZVS-23-00065-oV-M-MVF_Los3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30191000 Büroausstattung außer Möbeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: konversatorische Werkstattausrüstung_AHP_Los3