100810-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bau von Grundschulen – BKP 211 Baumeisterarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 211 Baumeisterarbeiten
BeschreibungBaumeisterarbeiten für Erweiterungsbau Schule Kreuzlingen, SZ Seetal
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000