2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Niederspannungskabeln 1kV
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit mehreren Parteien betreffend der Lieferung von standardisierten Niederspannungskabeln 1kV
Interne Kennung: WS25-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321210 Niederspannungskabel
5. Los
Los: LOT-0001