100838-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – ESTW Kreiensen II – Elektrische Energieanlagen (50Hz)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW Kreiensen II – Elektrische Energieanlagen (50Hz)
Beschreibung50Hz/EEA-Arbeiten - ESTW
Interne Kennung22FEI56934
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001