100854-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Geländepflege an der Niederlassung Potsdam des Deutschen Wetterdienstes (DWD)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeländepflege an der Niederlassung Potsdam des Deutschen Wetterdienstes (DWD)
BeschreibungGeländepflege an der Niederlassung Potsdam des Deutschen Wetterdienstes gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-61318-25-BUS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001