2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour des sites de consommation du segment C2
Beschreibung: L'accord cadre a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité et services associés pour des sites de consommation du segment C2. Il permettra de remettre des attributaires en concurrence par l'intermédiaire de marchés subséquents.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001