100865-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Möbel Lieferung und Montage von Möbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöbel Lieferung und Montage von Möbeln
BeschreibungIn der vorliegenden Ausschreibung werden insb. Konferenzmöbel Tische und Stühle zur Lieferung, Montage und Aufstellung angefragt
Interne KennungB13099-3003905-004-610-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0