100866-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromerzeugungsaggregate – Lieferung von Stromerzeugern #609
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Stromerzeugern #609
BeschreibungLieferung von Stromerzeugern
Interne KennungB 20.12 - 0052/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
5. Los
LosLOT-0001
TitelStromerzeuger,132 kVA
BeschreibungLieferung von Stromerzeugern 132 kVA
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelStromerzeuger, 500 kVA
BeschreibungLieferung von Stromerzeugern 500 kVA
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelStromerzeuger, 715 kVA
BeschreibungLieferung von Stromerzeugern 715 kVA
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelStromerzeuger, 1015 kVA
BeschreibungLieferung von Stromerzeugern 1015 kVA
Interne KennungLOT-0004