100909-2025 - Ergebnis
Deutschland – Polizeifahrzeuge – Rahmenvereinbarung interaktive Funkstreifenwagen (WWD)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung interaktive Funkstreifenwagen (WWD)
BeschreibungRahmenvereinbarung von interaktiven Funkstreifenwagen (WWD)
Interne KennungV-24/0445
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von interaktiven Funkstreifenwagen (WWD) für die Polizei des Landes Brandenburg. Näheres zur Leistungsbeschreibung regelt Teil B der Vergabeunterlagen einschließlich aller Anlagen.