10091-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Bauüberwachung EÜ Elstertalbrücke km 108,840 Strecke LH (6362)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung EÜ Elstertalbrücke km 108,840 Strecke LH (6362)
BeschreibungBauüberwachung EÜ Elstertalbrücke km 108,840 auf der Strecke LH (6362) mit den Fachgebieten Bauüberwachung Bahn Oberbau/ konstruktiver Ing.-Bau, Bauüberwachung Bahn Leit- u. Sicherungstechnik, Bauüberwachung Bahn Elektrotechnik bzw. Oberleitungsanlagen sowie sonstigen Überwachungsleistungen
Interne Kennung21FEI50409
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
Menge0