2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission AMO relative à l’opération de travaux de remise à niveau et d’extension de la station d’épuration des eaux usées de Marquise et des travaux de réseau
Beschreibung: Mission assistant à maîtrise d’ouvrage (AMO) relative à l’opération de travaux de remise à niveau et d’extension de la station d’épuration des eaux usées de Marquise d’une part, et des travaux de réseau d’autre part
Interne Kennung: AOO2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0