See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Ville de COMBS-LA-VILLE.
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances au profit de la Ville de COMBS-LA-VILLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: " Dommages aux biens et risques annexes " - Lot n° 1.
Beschreibung: " Dommages aux biens et risques annexes " - Lot n° 1.
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: " Responsabilité et risques annexes " - Lot n° 2.
Beschreibung: " Responsabilité et risques annexes " - Lot n° 2.
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: " Flotte automobile et risques annexes " - Lot n° 3.
Beschreibung: " Flotte automobile et risques annexes " - Lot n° 3.
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: " Protection juridique des personnes physiques " - Lot n° 4.
Beschreibung: " Protection juridique des personnes physiques " - Lot n° 4.
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen