2. Verfahren
Verfahren
Titel: Balayage et nettoyage des espaces publics et privés de la commune de Brétigny-sur-Orge
Beschreibung: Balayage et nettoyage des espaces publics et privés de la commune de Brétigny-sur-Orge
Interne Kennung: 24MF15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 24MF05