100952-2025 - Ergebnis
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – Service de transports communaux occasionnels de personnes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de transports communaux occasionnels de personnes
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exécution de services occasionnels de transport par autocars pour le compte de la commune de Gif-sur-Yvette sur ou à l'extérieur du territoire communal.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service de transports communaux occasionnels de personnes.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de services occasionnels de transport en commun par autocars pour le compte de la commune de Gif-sur-Yvette sur ou à l'extérieur du territoire communal.
Interne Kennung: TRA-2025