100958-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – 04_2026_MOGE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel04_2026_MOGE
BeschreibungBeschaffung eines konfokalen Laser-Scanning Mikroskops
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0000
TitelBeschaffung eines konfokalen Laser-Scanning Mikroskops.
BeschreibungBeschaffung eines konfokalen Laser-Scanning Mikroskops.
Interne Kennung2006674153