2. Verfahren
Verfahren
Titel: Langzeitbeobachtungssysteme (LZB 2026+): Betrieb, Wartung und Dokumentation der Messdaten
Beschreibung: Langzeitbeobachtungssysteme (LZB 2026+): Betrieb, Wartung und Dokumentation der Messdaten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
5. Los
Los: LOT-0000