See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Servicedesk & Applicatiebeheer SRK/MRCC
Beschreibung: De scope van de dienstverlening betreft 1e en 2e-lijns beheer en onderhoud voor alle applicaties en het bemensen van de Servicedesk.
Interne Kennung: 16EN2024/5
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 48822000 Computerserver, 72253100 Help-Desk, 72253200 Systemunterstützung, 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste, 72513000 Büroautomatisierungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 16EN2024/5 - 1
Interne Kennung: 1