100994-2023 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Anhänger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Mastanhängers (Antennenträger) mit Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: V-22/0563
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34223300 Anhänger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Mastanhänger (Antennenträger) mit Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32500000 Fernmeldebedarf, 45232330 Errichtung von Antennen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mobile Basisstation