See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROG_2024_SERVICES_INTERMEDIATION FINANCIERE : Prestations d'accès à un réseau d'opérateurs de restauration pour l'alimentation du personnel du Ministère des Armées hors des enceintes militaires par le moyen d'une carte monétique.
Beschreibung: PROG_2024_SERVICES_INTERMEDIATION FINANCIERE : Prestations d'accès à un réseau d'opérateurs de restauration pour l'alimentation du personnel du Ministère des Armées hors des enceintes militaires par le moyen d'une carte monétique.
Vorherige Bekanntmachung: 168789-2025
Interne Kennung: DAF_2024_001929
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Prestations d’accès à un réseau d’opérateurs de restauration pour l’alimentation du personnel du Ministère des Armées hors des enceintes militaires par le moyen d’une carte monétique dans le cadre des missions intérieures.
Beschreibung: Lot 1 - Prestations d’accès à un réseau d’opérateurs de restauration pour l’alimentation du personnel du Ministère des Armées hors des enceintes militaires par le moyen d’une carte monétique dans le cadre des missions intérieures.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 - Prestations d’accès à un réseau d’opérateurs de restauration pour l’alimentation du personnel du Ministère des Armées hors des enceintes militaires par le moyen d’une carte monétique dans le cadre de l’alimentation régalienne hors frais de déplacement et mission intérieure
Beschreibung: Lot 2 - Prestations d’accès à un réseau d’opérateurs de restauration pour l’alimentation du personnel du Ministère des Armées hors des enceintes militaires par le moyen d’une carte monétique dans le cadre de l’alimentation régalienne hors frais de déplacement et mission intérieure
Interne Kennung: LOT 2