Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
149-Signalanalysator
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38433300 Spektrumanalysator
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Signalanalysator sowie die Erweiterung auf eine Signalanalysebandbreite eines bestehenden Gerätes
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es wird ein Signalanalysator sowie die Erweiterung auf eine Signalanalysebandbreite beschafft.