101022-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Auszeichnen von Beständen FoB Peitz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuszeichnen von Beständen FoB Peitz
BeschreibungForstliche Dienstleistung - Auszeichnen von Beständen
Interne KennungLFB-2026-026300-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelGassenanlage und Auszeichenleistungen Revier Eichenhöhe
BeschreibungBitte beachten Sie die Leistungsbeschreibungen zum Los 1, insbesondere auch die Details zu den Ausführungsfristen und dem Ort der Ausführung.
Interne Kennung001
LosLOT-0002
TitelAuszeichenleistungen im Revier Schwanheide
BeschreibungBitte beachten Sie die Leistungsbeschreibungen zum Los 2, insbesondere auch die Details zu den Ausführungsfristen und dem Ort der Ausführung.
Interne Kennung002
LosLOT-0003
TitelAuszeichenleistungen im Revier Hollbrunn
BeschreibungBitte beachten Sie die Leistungsbeschreibungen zum Los 3, insbesondere auch die Details zu den Ausführungsfristen und dem Ort der Ausführung.
Interne Kennung003
LosLOT-0004
TitelAuszeichenleistungen im Revier Kathlow
BeschreibungBitte beachten Sie die Leistungsbeschreibungen zum Los 4, insbesondere auch die Details zu den Ausführungsfristen und dem Ort der Ausführung.
Interne Kennung004
LosLOT-0005
TitelAuszeichenleistungen im Revier Großsee
BeschreibungBitte beachten Sie die Leistungsbeschreibungen zum Los 5, insbesondere auch die Details zu den Ausführungsfristen und dem Ort der Ausführung.
Interne Kennung005