2. Verfahren
Verfahren
Titel: INRAE-86-17_MENAGE_2026
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’exécution des prestations suivantes : Nettoyage, entretien et hygiène de locaux tertiaires et installations techniques du Centre de Recherche de Nouvelle-Aquitaine-Poitiers des Sites de Lusignan / Rouillé et du Magneraud, y compris les prestations de vitrerie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: voir document de marché : CCTP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SITES DE LUSIGNAN/ROUILLE
Beschreibung: Prestation d'entretien, nettoyage des divers bâtiments sur les Sites de Lusignan et Rouillé (86)
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Site du Magneraud
Beschreibung: Prestation sur le site du Magneraud
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung