10104-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von Alcatel Lucent Netzwerkkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von Alcatel Lucent Netzwerkkomponenten
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von Alcatel Lucent Netzwerkkomponenten
Interne Kennung2025-0649-18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von Lan und Wlan Komponenten des Herstellers Alcatel Lucent Enterprise für die Stadt Münster - citeq.