See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung und Pflege zusätzlicher Softwareanteile im Teilprojekt klinische Versorgung Inland (KVI)- SASPF in den vier Bundeswehrzentral(krankenhäusern) Berlin, Hamburg, Koblenz und Ulm
Beschreibung: Beschaffung von Sofftware und Pflege von Software im Teilprojekt Klinische Versorgung Inland (KV) - SASPF in den vier Bundeswehr(zentral)krankenhäusern Berlin, Hamburg, Koblenz und Ulm
Interne Kennung: YG2AXPA14008904
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0000