See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparateur de commandes – Pays de la Loire et Opérateur logistique – Guadeloupe
Beschreibung: Préparateur de commandes – Pays de la Loire et Opérateur logistique – Guadeloupe
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Préparateur de commandes - Pays de la Loire
Beschreibung: Préparateur de commandes - Pays de la Loire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Opérateur logistique - Guadeloupe
Beschreibung: Opérateur logistique - Guadeloupe
Interne Kennung: 2