101071-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigung LRA und BS1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Sonderreinigung LRA und BS1
Beschreibungfür folgende Gebäude: Los 1: Verwaltungsgebäude Landratsamt Traunstein Los 2: Staatliche Berufsschule 1 Traunstein mit Bauhalle
Interne Kennung2026_Rei
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerwaltungsgebäude_LRA
Beschreibungfür folgende Gebäude: Los 1: Verwaltungsgebäude Landratsamt Traunstein
Interne Kennung2026_Rei - Los 1
Optionen
Beschreibung der Optionen2 Verlängerungsoptionen bis zu jeweils 12 Monate
LosLOT-0002
TitelBS1
Beschreibungfür folgende Gebäude: Los 2: Staatliche Berufsschule 1 Traunstein mit Bauhalle
Interne Kennung2026_Rei - Los 2