2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT ET LIVRAISON DE CARTES CADEAUX MULTI-ENSEIGNES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition et la livraison de cartes cadeaux multi-enseignes offertes par la Ville de Tremblay-en-France, à l'occasion de divers événements : départs en retraite, mariages ainsi que les récompenses sportives, la mise à l'honneur des bénévoles à la Direction Vie des Quartiers. Cette liste est non exhaustive
Interne Kennung: AOO25-09AMP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 21242, R. 21242 1° et R. 21612 à R. 21615 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat et livraison de cartes cadeaux multi enseignes
Beschreibung: l'acquisition et la livraison de cartes cadeaux multi enseignes