101092-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Militärflugzeugen, Raketen und Raumfahrzeugen – Vertragsverlängerung des IRV Werk Q_L2DS_R2269 im LZ 2021 bis 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertragsverlängerung des IRV Werk Q_L2DS_R2269 im LZ 2021 bis 2027
BeschreibungInstandsetzung von flexiblen Kraftstoffbehältern verschiedener Luftfahrzeuge (WS 1Y, JK) im Leistungszeitraum 2021 bis 2027
Interne KennungQ_L2DS_R2269
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50650000 Reparatur und Wartung von Militärflugzeugen, Raketen und Raumfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000