See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO AC à bons de commande pour l'acquisition d'articles de bureau, de papeterie et de classement, de consommables informatiques, de papier de reprographie et d'impression pour la ville de Fort-de-France.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour l'acquisition d'articles de bureau, de papeterie et de classement, de consommables informatiques, de papier de reprographie et d'impression pour la ville de Fort-de-France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30191100 Registratureinrichtungen, 30192400 Reprografiebedarf, 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Article de classement
Beschreibung: Article de classement
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30191100 Registratureinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Article de papeterie
Beschreibung: Article de papeterie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
Los: LOT-0003
Titel: Article de bureau
Beschreibung: Article de bureau
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Papier pour reprographie
Beschreibung: Papier pour reprographie
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 30192400 Reprografiebedarf
Los: LOT-0005
Titel: Consommables informatiques
Beschreibung: Consommables informatiques
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Encre pour presse numérique 700
Beschreibung: Encre pour presse numérique 700
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Papier Offset blanc et couleur pour imprimerie
Beschreibung: Papier Offset blanc et couleur pour imprimerie
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Dossier bristol couleur et blanc
Beschreibung: Dossier bristol couleur et blanc
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Papier couché brillant mat pour imprimerie
Beschreibung: Papier couché brillant mat pour imprimerie
Interne Kennung: 9