Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79552000 Textverarbeitungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Vester Søgade 10
Stadt: København V
Postleitzahl: 1601