See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de systèmes d’analyse quantifiée du mouvement
Beschreibung: Fourniture de systèmes d’analyse quantifiée du mouvement avec et sans marqueurs au sein de la plateforme de motricité du CHU Timone.
Interne Kennung: AMU08-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001