2. Verfahren
Verfahren
Titel: OIKEN YPERIA - LOT 272.000 Portes intérieures en métal
Beschreibung: Appel d'offre pour le lot 272.000 Portes intérieures en métal Projet YPERIA OIKEN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213000 Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen
5. Los
Los: LOT-0000