101127-2021 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bekanntmachung Service Team MRU
Referenznummer der Bekanntmachung: 20_1588
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für das Projekt „Marktraumumstellung“ werden bei der EWE NETZ die nachstehenden Leistungen ausgeschrieben.
Unterstützung in den Bereichen der Anforderungen,
Sicherstellung IT-Betrieb inkl. Transitionsphase und IT-Wissensaufbau
Unterstützung bei der Identifizierung und Umsetzung von Maßnahmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Alle weiteren Informationen entnehmen Sie bitte den Bewerbungsbedingungen.