101133-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Construction d'une nouvelle école primaire à Courtételle, JU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une nouvelle école primaire à Courtételle, JU
Beschreibung: Construction d'une nouvelle école primaire à Courtételle Information sur les lots: Le marché est divisé en 5 lots comme suit: Lot 1: CFC 281.1 Revêtement de sol en résine Lot 2: CFC 281.6 Carrelages et faïences Los 3: CFC 281.8 Revêtement de sol sportif Lot 4: CFC 281.9 Plinthes en bois Lot 5: CFC 285 Peintures intérieures et extérieures Les candidats peuvent postuler pour un ou plusieurs lot.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: CFC 281.8 Revêtement de sol sportif
Beschreibung: Pose du revêtement de sol à souplesse combinée pour une double salle de gymnastique et mise en place du marquage des terrains de jeu.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten