101141-2026 - Ergebnis
Schweiz – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – IT-SBL - Los 1: IT-Geräte (Apple) / Los 2: Jamf-Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-SBL - Los 1: IT-Geräte (Apple) / Los 2: Jamf-Lizenzen
BeschreibungLos 1: IT-Geräte (Apple), Mengengerüst ca. 3'800 iPads und ca. 600 MacBook etc. Los 2: Jamf-Lizenzen, Mengengerüst ca. 12'600 Lizenzen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelIT-Geräte (Apple)
BeschreibungEndgeräte Apple & Services: Auslieferung, Reparatur, Support und Rücknahme Mengengerüst ca. 3'800 iPads und ca. 600 MacBook etc.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)