2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits, consommables et matériels d’entretien à usage domestique - Lot n°4 "Entretien des véhicules"
Beschreibung: Ce lot comprend la fourniture de produits d’entretien destinés à l’entretien de toute la flotte automobile de la collectivité de Pierrelatte.
Interne Kennung: 2025050504
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation, qui concernait UNIQUEMENT le lot n°4, est un accord-cadre de fournitures mono-attributaire, avec un total maximum de 22 000 € HT pour les 4 ans, exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande, passé selon la procédure sans publicité ni mise en concurrence préalables (articles R. 2122-8, R. 2123-1 2°, L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, et R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39831500 Fahrzeugreiniger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°4 "Entretien des véhicules"
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre reconductible 3 fois un an (reconductions tacites). En cas de non-reconduction, le pouvoir adjudicateur s'engage à faire part de sa décision de non-reconduction au plus tard 2 mois avant la fin de chaque période.