See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de traiteur pour la Direction Régionale Lyon de France Travail Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Marché de traiteur pour la Direction Régionale Lyon de France Travail Auvergne-Rhône-Alpes
Vorherige Bekanntmachung: 569935-2025
Interne Kennung: 202601TRAITEUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Buffet/Cocktail
Beschreibung: Buffet/Cocktail
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Plateau-repas
Beschreibung: Plateau-repas
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Café d'accueil
Beschreibung: Préparation, livraison, installation et débarrassage
Interne Kennung: 3