10118-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – 2000-6 Erweiterung VG Heidelberg - Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000-6 Erweiterung VG Heidelberg - Sanitär
BeschreibungSanitärarbeiten
Interne KennungRNK_EBBAU-2025-0036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGas-, Wasser-, Abwasseranlage bestehend aus: Ca. 300m Trinkwasserleitung aus Edelstahl Ca. 300m Abwasserleitung aus SML Ca. 100m Abwasserleitung aus PE Ca. 40 Sanitärobjekte Ca. 100 Einbauteile Ca. 20 St. Installationswände
Interne KennungLOT-0000