2. Verfahren
Verfahren
Titel: Élaboration du Plan de Sauvegarde et de Mise en Valeur (PSMV), du Plan de Valorisation de l'Architecture et du Patrimoine (PVAP) et du Périmètre Délimité des Abords (DPA)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'élaboration du dossier du Plan de Sauvegarde et de Mise en Valeur (PSMV) de MIREPOIX, du Plan de Valorisation de l'Architecture et du Patrimoine (PVAP), du Périmètre Délimité des Abords (PDA) et cahier de recommandations ainsi que la mission d'accompagnement tout le long de la procédure jusqu'à l'approbation.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elaboration du dossier du Plan de Sauvegarde et de Mise en Valeur (PSMV) de MIREPOIX, du Plan de Valorisation de l'Architecture et du Patrimoine (PVAP), du Périmètre Délimité des Abords (PDA)
Beschreibung: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'élaboration du PSMV, du PVAP et du PDA de Mirepoix