101202-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung der SMILe App und von SMILeCare
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung der SMILe App und von SMILeCare
BeschreibungNutzungsüberlassung und Anpassung von SMILe App und SMILeCare
Interne KennungBeschaffung der SMILe App und von SMILeCare
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001