2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et transport d'émulsion avec mise à disposition d'une cuve de 30m3
Beschreibung: Fourniture et transport d'émulsion avec mise à disposition d'une cuve de 30m3
Interne Kennung: 2026-100-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113610 Bitumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Fournitures et transport d'émulsion avec mise à disposition d'une cuve de 30m3
Interne Kennung: 1