2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de personnes par autocar
Beschreibung: Transport de personnes par autocar
Interne Kennung: PPP1SU-172/6015/2026PA172
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déplacements intramuros Lambersart
Beschreibung: Déplacements intramuros Lambersart
Interne Kennung: 2026PA172 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Déplacements extramuros Lambersart
Beschreibung: Déplacements extramuros Lambersart
Interne Kennung: 2026PA172_2