101238-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – GE Hagen-Vorhalle Gl.633, 643, 644, 645, 652, 666; GA 13 Gleise und WE 11 Weichen Paket 302077
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGE Hagen-Vorhalle Gl.633, 643, 644, 645, 652, 666; GA 13 Gleise und WE 11 Weichen Paket 302077
BeschreibungGE, WE, vBE, Begleitarbeiten LST und E- Technik, Umbauverfahren konvetionell, Sicherungsleistungen,
Interne Kennung24FEI78367
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001