101240-2023 - ErgebnisDeutschland-Coburg: Holzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ZV - Landkreis Coburg - Arnold-Gymnasium - Schreinerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2022/001793
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45422100 Holzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schreinerarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
15 St Schließfächerschränke ca. 230m Fensterbänke, ca. 420 m Bekleidung Fensterleibung 7 St Garderobenschränke Tribüne Pausenhalle