10125-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach am Main: Verteilertransformatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
110/20 kV Drehstrom Leistungstransformator
Referenznummer der Bekanntmachung: EA-2020-000583
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31213200 Verteilertransformatoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die ENO ist Netzbetreiber für die 110 kV-, 20 kV- und 0,4 kV-Stromnetze in der Stadt Offenbach und in Teilen des Landkreises Offenbach. Zusätzlich übernimmt die ENO die technische Betriebsführung von Energieversorgungsnetzen Dritter. Im Rahmen dieser EU-Ausschreibung vergeben wir den Auftrag für Lieferung, Transport, Montage und Inbetriebnahme von einem 110/20 kV Drehstrom Leistungstransformator für Freiluftaufstellung, 40 MVA ONAN/ONAF, UK 12,5 %.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Transport, Montage und Inbetriebnahme 1 Stück 110/20 kV Drehstrom Leistungstransformator für Freiluftaufstellung, 40 MVA ONAN/ONAF, UK 12,5 %.