2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-32-SRH Location de salles de formation
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location de salles et prestations complémentaires pour des formations et des jurys de concours pour les besoins des services de l’administration centrale du ministère de la Culture
Interne Kennung: 2025-32-SRH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de salles de formation
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location de salles et prestations complémentaires pour des formations et des jurys de concours pour les besoins des services de l’administration centrale du ministère de la Culture.