101263-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Weichen – Abzweig Waldau/Kirchheimer Str.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbzweig Waldau/Kirchheimer Str.
BeschreibungHerstellen und liefern von 2 Weichen und einer Kreuzung
Interne Kennung150-2026-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellen und liefern eines zweigleisigen Abzweiges (2 Weichen und eine Kreuzung) aus Vignol/Rille in Regelspur 1435.
Interne KennungLOT-0000